+ Reply to Thread
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 21 to 30 of 43

Thread: [Official] Kritik dan Saran Untuk Kemajuan Idolstreet2

Fresh Egg

straycat is an unknown quantity at this point

bisa ga sih segala macem bug di ilangin di ids ...
    apa emang sengaja di biarin soalnya ini udah lama...

Black Blood Mamba

shigeko has a spectacular aura about shigeko has a spectacular aura about shigeko has a spectacular aura about shigeko's Avatar

Quote Originally Posted by straycat View Post
    bisa ga sih segala macem bug di ilangin di ids ...
    apa emang sengaja di biarin soalnya ini udah lama...
    Bila menemukan hal-hal seperti yg disebutkan, kk bisa laporkan langsung via email ke gamemaster
    Alamat email: gamemasteridolstreet2@lytogame.com
    Isi email
    Nama karakter pelapor :
    Nama karakter terlapor :
    Server :
    Waktu dan tanggal :
    Area:
    Jenis bug :
    Sertakan SS nya menunjukkan/ membuktikan terlapor melakukan bug.

@_@

Fresh Egg

straycat is an unknown quantity at this point

ya lah
    klo gitu mah ga akan selesai yang harus di benerin itu bug nya klo cuma cari pelaku mah ga akan selesai
    ga usah di sebut lah 1-1 itu bug saya rasa juga udah umum pada tau pada diem diem aja untuk keperluan masing-masing

Fresh Egg alente is an unknown quantity at this point

judul thread , saran dan kritik untuk kemajuan idol street 2 .
    berikut saran dan kritik saya :
    tolong masalah mengenai bug itu diberesin dlu, demi kenyamanan smua player.
    biar gk ada org bug, gk ada kata server lag.
    klo masi belum nemu jalan kluar ny open application buat para volunteer yg mau jd bug tester sekalian di cari sama sama solusi ny.
    klo masi gk mampu tapi masih di diemin aj, mending developer nih game sekolah lagi aj dlu.

edit* sedikit clue dari saya ,
    dengar pny dengar, player yg memanfaatkan bug kebanyakan memodifikasi file ny dengan file ids lawas jaman masih ada menara eiffel.
    dimana dance group bisa di tarik sesuai command lead group ny @@.

berikut saran dan kritik saya semoga bermanfaat :P
    Last edited by alente; 06-06-2015 at 08:20 AM. Reason: edit*

Fresh Egg askmrdewantara is an unknown quantity at this point

Terus terang aja ya,
    gw agak jengah dengan bug yang sekarang ada di IDS...kemarinan pas gw GB di pom, di depan char gw mereka pada terang2an nge-bug pake mode Bboy itu...gw sih ga paham apa yg mereka bug, biar apa mereka bug? terus apa tujuan akhir dari mereka-mereka yang pada bug. sekarang mereka para bugger udah nggak ngumpet2 lagi bug nya

pertanyaan gw sih simple...kok bisa mereka bebas nge bug?

Kalo gw mau lapor email ke GM, gw rancu bakal useless karena gw yakin yg ngelapor tu udah berjibun. Server lag, gw kira karena koneksi gw yang error..panah2 ilang, gw kira karena emang lagi lag aja....ternyata buanyaaakkkk yang merasa demikian...

Jadi tolong para GM, patroli lagi doooongggggg....

Pekerjaan seberat apapun akan terasa ringan...
    jika kita tidak mengerjakannya...

Doodling Rooster

zackeys_ is an unknown quantity at this point zackeys_'s Avatar

to Admin IDS2

gni min dulu thn 2009 sekitaran sgituan saya mau main IDS pertama2 bkin ID lytogame dulu..
    misal aja ya dulu saya bkin ID lytogame kambing86, abis itu aktivasi game bkin ID baru lg, ID yg buat masuk game (bukan ID lytogame) ID IDS ku cempe86.. nah sekarang kan sistemnya 1 ID lytogame bisa buat akses game yg dari lyto.. satu untuk smua

nah saya masih ingat dulu ID lytogameku kambing86 itu bisa dibuka sampe skrg.. tapi saya bingung pas mau ganti password IDSku yg cempe86 itu, kan ujung2nya harus masuk ID lytogame.. udah saya buka ternyata ID lytogameku sama ID IDSku udah ga nyambung.. saya coba login IDS pke ID lytogameku yg dulu malah bikin karakter baru.. alhasil sampe sekarang ga bisa diganti password IDSku.. saya jg udah request GM buat mindahin karakter gameku yg di ID lama ke ID baru waktu merger server IDS2 yg lalu.. tapi sampe sekarang blm ada respon nd hasil
    ID hanya contoh bukan ID sebenernya yg dimiliki saya

sebenernya saya masih bisa buka id lytogameku.. masih ada dicatatan, tapi masalahnya klo saya mau ganti password IDS2 harus masuk ke id lytogame.. nah id lytogameku ga sinkron nd ga nyambung sama id ids.. dulu yg saya rasa buat id lytogame dulu, kemudian buat id password lagi buat masuk ke ids.. sekarang buat id lytogame udah bisa login all game lyto, sistemnya satu untuk smua

tapi memang id lytogame ku udah ga terikat sama id game IDSku.. udah lepas ibarat kereta ID lytogameku lokomotifnya, ID game idsku gerbongnya.. udah ga terikat 1 rangkaian..
    gimana donk solusinya? kemarin udah dibahas di forum yang berbeda sekarang aq minta percerahan nd bantuan solusi.. syukur2 bisa ganti password game IDS2 ku..

terima kasih

Jika ada orang yang menyebutmu jelek, maka jangan berputus asa karena belum tentu orang itu berkata bohong..

Twitter: @evan_vermin
    Idol Street 2: zackeys_
    Perfect World: Lovanis
    server api

Fresh Egg alente is an unknown quantity at this point

coba dong min recruit teknisi atau developer ni game yg pro sekalian,
    tunjukin dong klo pelayanan game lyto itu sebanding dengan mahal harga voucher ny :v

Quote Originally Posted by shigeko View Post
    Bila menemukan hal-hal seperti yg disebutkan, kk bisa laporkan langsung via email ke gamemaster
    Alamat email: gamemasteridolstreet2@lytogame.com
    Isi email
    Nama karakter pelapor :
    Nama karakter terlapor :
    Server :
    Waktu dan tanggal :
    Area:
    Jenis bug :
    Sertakan SS nya menunjukkan/ membuktikan terlapor melakukan bug.

@_@
    mau nanya mbak nuna , klo jawaban mbak cm gtu , yg tercantum di quota di atas , terus tujuan ada nya thread ini untuk apa dong ?
    yg saya herankan lagi admin ny aj jarang tuh saya liat balesan post orang terutama yg isi ny keluhan macam ini.
    Last edited by shigeko; 07-06-2015 at 08:59 AM. Reason: merge post :: dilarang post berulang-ulang dalam jangka waktu < 2 jam pada thead yg sama

Banned

morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of morphverti has much to be proud of

Quote Originally Posted by alente View Post
    coba dong min recruit teknisi atau developer ni game yg pro sekalian,
    tunjukin dong klo pelayanan game lyto itu sebanding dengan mahal harga voucher ny :v
    Perbedaan antara Publisher dan Developer Game Online

Silahkan dibaca dan dipahami dengan baik, sebelum posting.

mau nanya mbak nuna , klo jawaban mbak cm gtu , yg tercantum di quota di atas , terus tujuan ada nya thread ini untuk apa dong ?
    yg saya herankan lagi admin ny aj jarang tuh saya liat balesan post orang terutama yg isi ny keluhan macam ini.
    tujuan thread ini jelas seperti judul, Admin-IDS membaca setiap postingan, dan pihak Admin-IDS adalah sebagai?? silahkan dijawab sendiri jika kasus yg kamu alami adalah bug, baca dengan baik thread yang saya berikan diatas, kemudian pahami dengan baik fungsi moderator forum sebelum bertanya dengan kalimat diatas.

terima kasih, sekian.

Fresh Egg ame_ is an unknown quantity at this point

Saran : untuk bug poin PK,Club yang bug di hukum turun level aja klo ga min
    biar mikir klo bug kejam kejam dah klo di banned mah masih aja bikin tumbal buat bug klo turun level rasanya pada takut itu buat bug
    ini udah beberapa hari resah loh bug nya udah extreme bgt ...
    kalau memang susah buat ilangin bug nya kasih punisment aja

Baby Guinea

camiselo is on a distinguished road camiselo's Avatar
    ♂ ♓ Avenue Ever Ramdani Xu | West Java Bandung 260295 Titanic Voyage

Saran : kalo bisa dengan di gabunginnya server sekarang tim IDS 2 tambah lagi Area yg bisa di battle / di control.. soalnya club juga jadi bertambah jumlahnya makanya banyak yang bug juga demi Area..
    terus kalo bisa IDS 2 tiap update lagu Banyakin 2x lipatnya / 3x lipatnya biar ga cepet bosen kalo Room..

FB : Ramdani Avenue
    Instagram : ramdani.1995
    Forum Avenue Guild
    :
    Avenue Club Ids

+ Reply to Thread

Bookmarks

Bookmarks