+ Reply to Thread
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 21 to 22 of 22

Thread: [Diskusi dan Tanya-Jawab] Pelaporan Cheat dan Bug Perfect World

Doodling Rooster

icelady is an unknown quantity at this point

mau tanya lagi dong....
    masih soal bug nih, kemarin saya mau mengerjakan quest wibawa di primal...
    hanya terbang aja seperti pindah map gitu taunya bug, keluar pop up tulisan ascii dan hanya bisa di klik ok, trus kalau ok nya di klik, client langsung ter-close.

kasus sebelumnya saya jg pernah alami, biasanya kalau di tele primal antara map 1 dan 2 quest benteng dan pahlawan, hal ini juga suka terjadi, sampai2 saya harus minta tolong ke orang lain buat loginkan itu char, dan menurut org tsb, ada quest apalah yang nyangkut sehingga muncul pop up tulisan ascii itu dan kalau di klik langsung ter-close

jujur aja masalah seperti ini sangat menggangu ya. bahkan saya ada karakter sudah 2 minggu tidak bisa login gara2 nyangkut di primal
    apa iya saya harus kasih semua id pas saya ke org lain untuk dibantu batalkan qs yang nyangkut itu?
    atau buat teman-teman disini ada yang tau solusinya seperti apa?

Fresh Egg yuhulululu1 is an unknown quantity at this point yuhulululu1's Avatar

Quote Originally Posted by icelady View Post
    mau tanya lagi dong....
    masih soal bug nih, kemarin saya mau mengerjakan quest wibawa di primal...
    hanya terbang aja seperti pindah map gitu taunya bug, keluar pop up tulisan ascii dan hanya bisa di klik ok, trus kalau ok nya di klik, client langsung ter-close.

kasus sebelumnya saya jg pernah alami, biasanya kalau di tele primal antara map 1 dan 2 quest benteng dan pahlawan, hal ini juga suka terjadi, sampai2 saya harus minta tolong ke orang lain buat loginkan itu char, dan menurut org tsb, ada quest apalah yang nyangkut sehingga muncul pop up tulisan ascii itu dan kalau di klik langsung ter-close

jujur aja masalah seperti ini sangat menggangu ya. bahkan saya ada karakter sudah 2 minggu tidak bisa login gara2 nyangkut di primal
    apa iya saya harus kasih semua id pas saya ke org lain untuk dibantu batalkan qs yang nyangkut itu?
    atau buat teman-teman disini ada yang tau solusinya seperti apa?
    Bro coba di verifikasi deh

+ Reply to Thread

Bookmarks

Bookmarks