+ Reply to Thread
Results 1 to 4 of 4

Thread: tentang email forum

Fresh Egg achmadfatchy is an unknown quantity at this point

Default tentang email forum

eh ane nanya dong ..
    ane baru sekali masuk forum lyto .. ya gitu dah .. lumayan ..
    to do point aje ye ..

ane ada 3 id lyto ..
    -ro ..
    -seal .. (udah laku ..)
    -forum

kan ane dulu pernah bikin id lyto .. aktifavasi forum lyto doang .. tapi ane ga make tuh id .. lupa ..

kan kalo di lyto tuh mau bikin berapa ratus ID dengan sama email juga gpp ...tapi .. ane mau masukin email yang asli gimana ya caranya ? ini make email kloningan gue

hinasan's husband

Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts

Quote Originally Posted by achmadfatchy View Post
    kan kalo di lyto tuh mau bikin berapa ratus ID dengan sama email juga gpp ...tapi .. ane mau masukin email yang asli gimana ya caranya ? ini make email kloningan gue
    What's the point? Tolong sedikit diperjelas, susah dimengerti bahasanya.

Fresh Egg achmadfatchy is an unknown quantity at this point

gini ..
    ane punya 2 email ...
    kita contohin . A (yg utama) dan B ( klonengan ) .

email A ane udah terdaftar di lyto forum ..
    email B ane di id lyto ini dan ragnarok ..

gimana caranya biar email A jadi email di id forum lyto gue yang ini ..

hinasan's husband

Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts

Owh.. masalahnya untuk fitur tersebut sepertinya belum ada, mulai dari kode pin, nama ibu, email dan data pribadi lainnya tidak bisa lupa/dirubah. Malah menurut saya lebih bagus untuk membedakan email untuk forum, game, dan keperluan pribadi untuk menghindari hal tidak diinginkan. Tapi tetap saja, harus diingat2 yah hehehe.

+ Reply to Thread

Bookmarks

Bookmarks