+ Reply to Thread
Page 12 of 26 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 111 to 120 of 258

Thread: [HOT Thread] Advance Seeker Guide

Hot Chick

radhisouljr is an unknown quantity at this point

Quote Originally Posted by zain3x View Post
    untuk level yang masih kecil, memang repot untuk masalah healing. HP besar akan bagus kalau nanti sudah endgame dan fokus pada tw maupun pk. Kalau aq pribadi leveling awal lebih enak tiap level jadi genap ambil 5 str, namun jika naik level menjadi gasal ambil 1 con 4 dex(selera tiap orang berbeda); syarat status dari senjata quest ku cuekin ampe statku bisa pegang.

klo masalah utamakan def atau HP, keduanya perlu. Tapi def bisa lebih banyak diambil dari acc
    sep kk thanks ya
    Perfect World Indonesia

Server : Angin Emas

_Palqia_ Lv. 1xxx ( Mage )

Hot Chick

delvin[O]s is an unknown quantity at this point delvin[O]s's Avatar

bikin seeker pake stat str 3 dex 2, kadang nambahin con 1 ngurangin yg buat dex, srkg level 40'an , lumayan mantep sih damage'nya, cmn boros di'pot , klo dpt paket dari PR rada enakan, g' bgtu boros jadinya...
    cmn skill buat party'an level 39 masak hrs pake imo 1 baru bisa kepake tu skill

Doodling Rooster

rikkk is an unknown quantity at this point rikkk's Avatar

ya kalo g ada anggota P yg mo sumbang imo, y g usah paketan itu.. wkwkwk

happiness can't count by money, by matter..
    if u can't find happiness, u will lose lot of money, matter, and everything..

Baby Guinea

zain3x is an unknown quantity at this point zain3x's Avatar

Quote Originally Posted by delvin[O]s View Post
    bikin seeker pake stat str 3 dex 2, kadang nambahin con 1 ngurangin yg buat dex, srkg level 40'an , lumayan mantep sih damage'nya, cmn boros di'pot , klo dpt paket dari PR rada enakan, g' bgtu boros jadinya...
    kalo Seeker ku kukasih IP punya mageku int 9 con 8, lumayan nambah2 regen ama pool mp haha. Jadi rada hemat pot mp, tapi ga seberapa boros ah Seeker dibanding Mystic untuk pot mp karena kebutuhan mpnya ga sebesar mystic, potnya masih lebih murah

Quote Originally Posted by delvin[O]s View Post
    statnya mirip, cma beda 1 str dgku. aq ambil yg 5 str 1 con 4 dex. masih mikir antara con dibatesin sampe 30 atau maxin ampe 50 di lv 100

Hot Chick

woloozz07 has a little shameless behaviour in the past

wah useful bgt nih... saya mau coba standard heavy build armor ya... makasih sebelumnya...

Hot Chick

radhisouljr is an unknown quantity at this point

alo Seeker ku kukasih IP punya mageku int 9 con 8, lumayan nambah2 regen ama pool mp haha. Jadi rada hemat pot mp, tapi ga seberapa boros ah Seeker dibanding Mystic untuk pot mp karena kebutuhan mpnya ga sebesar mystic, potnya masih lebih murah
    kk sih enak bisa IP dari char gede...!!
    akuchar gede gak ada !!
    tapi HP lumayan lah, ambil heal dari pixie dulu!!!

statnya mirip, cma beda 1 str dgku. aq ambil yg 5 str 1 con 4 dex. masih mikir antara con dibatesin sampe 30 atau maxin ampe 50 di lv 100
    statnya sama tuh kk.....
    tapi aku waktu lv 25 - 50 aku bikin 6 str 2 con 2 dex
    soalnya aku bikin dex nya cuma syarat tapi dah lebihin 3
    apakah itu gak papa kk??

klu menurut saya, ambil aja....
    tapi makenya klu party minta , minta aja sumbangan untuk ganti IMO nya ( di angin emas sekarang IMO cuma 60k )
    tapi resikonya tinggi sich, bisa ketipu!! dah dapet paket eh nanti malah kabur
    ya tapi pandai - pandai aja lah kk....

dah segitu dulu ya kk
    Perfect World Indonesia

Server : Angin Emas

_Palqia_ Lv. 1xxx ( Mage )

Hot Chick

rahasia is an unknown quantity at this point

Yah... sekarang seeker baru lv 4x (orang-orang pada cepet bgt lvingnya ) dengan stats 3 str 2 dex, tapi con di pas-in dl sampai 25 pas lumayan Q oracle 2 msh bisa solo tanpa pr.

Ada yang sudah coba tukar mold yg ada di divine void? aq sudah dapat 3 buah yg light (dari divine light), tp gk bisa di tukar dengan mold 30 di divine void pdhl udh lv 4x

HAPPY BITHDAY
    FOR FORUM LYTO 2nd

Baby Guinea

zain3x is an unknown quantity at this point zain3x's Avatar

Talking

Quote Originally Posted by radhisouljr View Post
    statnya sama tuh kk.....
    tapi aku waktu lv 25 - 50 aku bikin 6 str 2 con 2 dex
    soalnya aku bikin dex nya cuma syarat tapi dah lebihin 3
    apakah itu gak papa kk??

dah segitu dulu ya kk
    Lebih dari syarat eqp mah gpp, asal punya target di end game (lvl100++) mo stat seperti apa.

Khusus dex lebih baik dibulatkan hingga kelipatan 20 (20dex=1%crit)

@rahasia: untuk divine order aq kurang pengalaman, mungkin ada yg bahas d thread sebelah. Klo ga, coba ae bikin thread yg menanyakan masalah itu~

Fresh Egg xaiii is an unknown quantity at this point

para senior senior
    gw baru maen PW...kok susah maenin SEEKER ya ?? gak ada senjata gratis gt yg permanen ?? masa cuman 1 jam ??
    gw lv 10 momon lv 10 trus gw hit momon cuman 23-27 sedangkan hp momonnya 600-700..bunuh 1 momon = duduk sampe full lagi...

ini gimana yah ??? mohon pencerahannya kk

Stripes Fur Racoon

smurfette is an unknown quantity at this point smurfette's Avatar

baru main pw udah milih seeker duluan dijamin bocor kantongnya buat bikin eq nya.

imo seeker cocoknya buat char alt soalnya kyknya bakalan jarang bgt diajak farming/kegiatan cari uang, atau bahkan nggak akan diajak [cmiiw]

+ Reply to Thread

Tags for this Thread

Bookmarks

Bookmarks