+ Reply to Thread
Page 11 of 22 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 101 to 110 of 215

Thread: [Share] Masalah Kode PIN/Pasword Bank/Data Pribadi

Hot Chick

idang05 is an unknown quantity at this point

Default Nagis Mode ON

Nasib ya nasib
    ya udah tq ajah atas infonya
    Pensi gak ya

Fresh Egg asriogi14 is an unknown quantity at this point

terus terang gw ga masalahin bankir gw ga bisa di buka gara" di hack tapi sejak PW update an terbaru gw bener" kesusahan!!
    ~ kalo mau ganti eq gimana sedangkan kalo ganti eq perlu pas bankir
    ~ mau sampe lv 105 item kek gitu aja
    ~game for fun, kalo udah kek gini ga rame lagi maen

Fresh Egg tunggul2 is an unknown quantity at this point

Thumbs up gmna sie cara ganti kode pin

GM yg terhormat gmna sie cara na mengganti kode pin crazykart aq mw tw donk mohon om GM mw kasih tw cara na yah okeh???saya ingin mengganti kode pin crazykart tp sy gk tw cara na tolong di bantu yah om GM yg baik hati

Hot Chick

kingchevi is an unknown quantity at this point

Question

Mohon feedback (maaf jika saya posting 2x di 2 topik yang berbeda)

hari ini saya online jam 11.00+
    saat ingin buka bankir, saya baru tersadar saat buka ke 2xnya, kalau saya bisa buka bankir tanpa menggunakan password dan bisa menaruh equip yang terpasang tanpa password saat baru login.
    Saya tanya ke GM apa sedang reset massal pass bankir? katanya tidak.
    GM justru mengatakan kalau saya belum memakai pass bankir.
    Padahal sudah 1 bulan saya pakai pass bankir. Dan seperti GM katakan kalau pass bankir tidak dapat di hapus kalau sudah d pakai
    Saya d minta relog dari awal oleh GM, tapi masih begitu jg. Kenapa ni ya?
    bugs sementara? atau ada yang mengalaminya juga kah?
    Extraordinary Man

Doodling Rooster

kotarolastid is an unknown quantity at this point

maaf nih kk aku bukannya buruk sangka nih tapi kok kayae kurang enak kalu blm nanya hee. apakah serer baru ini buat solusi masalah password bank atau emang udah di jadwal setiap april ada serer baru kalau gak salah serer emas 5 april yah bukanya ya ?

hinasan's husband

Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts

Quote Originally Posted by kotarolastid View Post
    maaf nih kk aku bukannya buruk sangka nih tapi kok kayae kurang enak kalu blm nanya hee. apakah serer baru ini buat solusi masalah password bank atau emang udah di jadwal setiap april ada serer baru kalau gak salah serer emas 5 april yah bukanya ya ?
    Sepertinya tidak ada hubunganya.
    Hanya ada 2 pilihan untuk saat ini yang mungkin akan digunakan IMO.

1. menyediakan fitur lupa password bank.
    2. mereset semua password bank a.k.a memberi kesempatan keduabagi player.

Semoga LYTO cukup bijaksana untuk memilih langkah yang harus diambil nantinya.

Fresh Egg on3x0v3r is an unknown quantity at this point

om sharan.... isa ga klo seluruh pass aq direset or diganti trus pass barunya dikirim ke email aq.......??? sl'y aq dah lupa kode pin ma no HP yg aq isi.... tolongg.................................

char dah lv gede nihh.......... T_T........

mohon bntuan'y

hinasan's husband

Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts Adenathan is infamous around these parts

Saya rasa tidak bisa kk ^^; Maaf yah...

Fresh Egg anjrah1979 is an unknown quantity at this point

Default ga iso masuk dunia chrono..

om.. mohon bantuanya plzzz.. kok aku tidak bisa akses ke dalam dunia crono ya.. penjaga bilang disuruh ke Jnd. robinson. Tapi robinson tidak bilang apa2. Sementara Q titah dewa aku sudah hilang.. gimana dong? padahal pingin banget masuk. Bisa tidak q titah dewa di munculkan lagi? aku udah level 85 BS

hinasan's husband

disini untuk permasalahan kode pribadi dll kk...

+ Reply to Thread

Bookmarks

Bookmarks