PDA

View Full Version : Masalah RF Online Server Hero.

panjolunyu
14-01-2013, 12:57 AM
/gb-hai
Eh Gan Gw Kok Main RF Online di Server Baru (HERO)
Kok Rasanya LAG Parah Banget Ya?
Gw Coba di rumah LAG
Di Warnet Sama aja LAG
Ini Karena Connection Gw Apa Netnya Atau Dari Servernya Sendiri?
Yang Ini(HERO) malah lebih parah dari server sebelumnya..

dan

katanya kemarin sempet maintance untuk penambahan hardware untuk server WAR dan HERO
tapi apa efekknya? Menurut Saya Sama Saja Tidak ada perubahan.
Menurut Anda?

Tolong Banget Ini Admin LYTO, Tolong Sampaikan Ini Kepada Game master(GM) RF Online
Dan Juga GM Tolong Aktif Dalam Mencari para "Cheater" "Bug-Bug Apalah itu"

Sebelumnya Terimakasih /m-ketawa

CheaterHarusMati
14-01-2013, 07:37 AM
Emang suram nich saya juga ngerasain ... Iklan nya aja pembukaan server gembar - gembor suruh pada maen server baru ,,, giliran maen isi nya cheater smua ,,, suram ....
mending kasih nama server nya jagan server HERO ,,, tp server FLYING ,,, kan lebih oke ....
seandainya pembukaan server baru ga ada cheat pasti skarang masih pada HUNT bareng2 partyan dll ...
jadi ga asiikkk .... skarang bagus nya RF Online Lyto Privat server ..... hhhhaaaahhh .... LOL

jovi4never
14-01-2013, 09:34 AM
abis maintance hardware kok semakin sering bisa ROLLback kayaknya... 2x ane kenak rollback tanpa ada masalah yang jelas.... /gb-confuse1

ayorie
17-01-2013, 08:35 AM
iya nih,,makin suram,,,1 minggu nth berapa kali MT,,roll back,,klo private server masi mending xp nya gede,,secara di rf lyto xpnya gimana min,,,lebih parah fly blinknya itu loh,,sampe" rusuh ama war juga dipake fly n blinknya :v

TriaRF
21-01-2013, 10:31 PM
ga cuma itu gan yang parahnya sakit hati karena premi sering error /gb-cry

Rebelstar
24-01-2013, 07:30 PM
parah banget nih sekarang aja Premi baru beli 35k masa error.. tolong lah pengurus "RF Online" gimana kita mau tengan kalo main di warnet memang gak pake Biling... ?

Adhan
24-01-2013, 07:47 PM
Ada Apa Dengan Premium Service di Server HERO ... ???? Mohon Pencerahan min .. thanx

~ Patriot RF ~

Rebelstar
24-01-2013, 08:00 PM
ada apa dengan premium service di server hero ... ???? Mohon pencerahan min .. Thanx

~ patriot rf ~

/p-bunga bener banget tuh gimana ini rf online server hero ? Saya besar kan biar anda bisa terbaca /m-bunga

Vixie
24-01-2013, 08:27 PM
disini sub forum untuk shareing... kl untuk komplain di feedback.. tq..