PDA

View Full Version : Request Installer RF Online

Norboy
09-01-2013, 04:47 PM
Permisi teman'', admin'', dan GM'' sekalian.
Pertama-tama saya mohon maaf kalo saya salah posting, karena saya tidak tahu harus bertanya kemana apabila ingin request Installer RF Online yang akan saya request di baha ini.. sekaligus di thread ini saya ingin bertanya-tanya seputar RF namun diluar game.
Req./gb-smile
Installer RF Online (DVD/VCD) for Windows 7 or Higher.

Nb:tolong ya kk soalnya saya cuma punya Installer untuk windows XP, setelah saya coba di laptop saya ternyata tidak bisa.
Pertanyaan
1> Saya waktu itu main di net deket rumah saya.. saya memilih kompi yang berspesifikasi windows 7. Namun setelah saya masuk ke server (Aquilla) yang pada waktu itu masih Normal'' aja servernya.. gk sampai 10 detik sudah DC. kira kira ada yang tau gk kenapa ?/gb-confuse1
2> Pada waktu saya main dirumah.. setelah saya masuk ke server, kan biasanya akan muncu langsung program RFnya.. yang diawali dengan gambar Lyto, CCR atau semacamnya kan sebelum loading bergambar Cora. Nah pada saat muncul gambar'' tersebut tiba'' tiba ada tulisan
"Unstructured Modules help.(apagitu lupa)". Setelah saya delete file tersebut lalu terjadi pendownloadtan manual.. saya kembali mendapatkan hal serupa namun berbeda file yaitu Fireguard.(apa lupa lagi). kira kira kenapa ya ?/gb-confuse1

Mungkin hanya itu yang bisa saya tanyakan.. sebelumnya saya minta maaf apabila terdapat kesalahan di postingan saya ini ya.
Terima Kasih/gb-hai/gb-hai