PDA

View Full Version : [ask]Apakah LytoCredits bisa digunakan untuk pengisian koin pada id lama RF

paporite
18-12-2012, 11:43 PM
Halo admin,

Saya ingin bertanya mengenai penggunaan Lytocredits.
Apakah bisa digunakan pada id lama RF?

karena saya baca dari web lain, lytocredit hanya bisa dipakai di id global lyto.

mohon bantuannya, terima kasih

Admin-RF
19-12-2012, 09:59 AM
Halo admin,

Saya ingin bertanya mengenai penggunaan Lytocredits.
Apakah bisa digunakan pada id lama RF?

karena saya baca dari web lain, lytocredit hanya bisa dipakai di id global lyto.

mohon bantuannya, terima kasih

Lytocredits tidak dapat digunakan oleh ID RF lama. Anda harus menggunakan ID Lyto untuk login di website My-Game ON (https://www.mygame-on.com/)

anugrah4
20-12-2012, 07:16 AM
klo gw sih id lyto kredit cuma untuk beli vocer aja, mengenai memasukkan ke id lain bebas aja. karena vocer dari pembelian lyto kredit dapat dilihat kodenya yang kemudian dimasukkan untuk id lainnya..

Admin-RF
20-12-2012, 10:05 AM
klo gw sih id lyto kredit cuma untuk beli vocer aja, mengenai memasukkan ke id lain bebas aja. karena vocer dari pembelian lyto kredit dapat dilihat kodenya yang kemudian dimasukkan untuk id lainnya..

Betul. Lytocredit adalah semacam virtual money untuk transaksi pembelian voucher. Isikan Lytocredits ke ID Lyto --- Gunakan Lytocredits untuk membeli kode voucher --- Kode voucher yang didapat dapat diisikan ke ID mana pun (koin atau premium).