PDA

View Full Version : Surat terbuka untuk Guild JUSTICE di zeus ...

fujiwaramon
01-10-2011, 03:14 PM
begini semuanya para lytogamers ...
character 124ND124 saya jadi daftar kos oleh guild Justice dan ini membuat saya tidak nyaman ...
awalnya saya tidak tau apa2 ... soalnya kemarin tu saya jarang bermain rohan ...
ada indikasi kalo character saya ada yg memainkanya ... namun sekarang passnya udah saya tukar kemarin char saya adalah anggota justice dan sekarang berubah ke viper ... saya benar2 bingung atas semua ini di tambah lagi char saya yang menjadi daftar kos atau daftar PVP ...

INTINYA KEPADA GUILD JUSTIC

SAYA ATAS NAMA PEMILIK CARACTER 124ND124 MEMINTA MAAF JIKA SAYA ADA SALAH DAN SAYA SANGAT INGIN SEKALI BERGABUNG KEMBALI KE GUILD JUSTICE JIKA ANAK2 JUSTICE BERSEDIA ... DAN SAYA MOHON HAPUS LIST KOS DARI CHAR SAYA ...

terimakasih

reddiez2010
01-10-2011, 05:03 PM
character 124ND124 saya jadi daftar kos oleh guild Justice dan ini membuat saya tidak nyaman ...
awalnya saya tidak tau apa2 ... soalnya kemarin tu saya jarang bermain rohan ...
ada indikasi kalo character saya ada yg memainkanya ... namun sekarang passnya udah saya tukar kemarin char saya adalah anggota justice dan sekarang berubah ke viper ... saya benar2 bingung atas semua ini di tambah lagi char saya yang menjadi daftar kos atau daftar PVP ...

SAYA ATAS NAMA PEMILIK CARACTER 124ND124 MEMINTA MAAF JIKA SAYA ADA SALAH DAN SAYA SANGAT INGIN SEKALI BERGABUNG KEMBALI KE GUILD JUSTICE JIKA ANAK2 JUSTICE BERSEDIA ... DAN SAYA MOHON HAPUS LIST KOS DARI CHAR SAYA ...

terimakasih

laporan anda telah kami terima,silahkan melakukan registrasi ulang untuk pengadilan tingkat tinggi /b-lucu

fujiwaramon
01-10-2011, 06:53 PM
maksundya apa ??? kurang ngerti

SakuraSachikO
27-10-2011, 01:02 AM
itu bukan kamu yg maenin itu char?
Truz siapa?

abp1206x3
27-10-2011, 02:30 PM
itu masuk daftar kos gara-gara pindah guild ato ada problem lain.. mending di selesein baik-baik, main game itu lebih enak cari temen daripada cari musuh.. /m-senyum

marksis22
27-10-2011, 03:41 PM

terimakasih

Jual aja charnya kk... trs bikin lagi yg baru, simple kan?

efendy889
28-10-2011, 12:52 AM
itu masuk daftar kos gara-gara pindah guild ato ada problem lain.. mending di selesein baik-baik, main game itu lebih enak cari temen daripada cari musuh.. /m-senyum

kalo anda2 semua yg bisa menahan emosi nga akan bisa pernah yg namanya panas ...hehehe

mitzherbert
28-10-2011, 01:29 AM
semoga pengajuan banding anda diterima bro.. (kyk di pengadilan2 gt)/m-dukung