PDA

View Full Version : kerja sama 2 Priest dalam 1 grup

progamerskdi
22-02-2011, 09:30 AM
>>>>>pengalaman waktu maen 2 priest dalam 1 grup lawan momon area
.........priest ngatur jarak dare priest yg laen jdi priest *****al priest n priest .........yang laen konsen *****al TB >>>/go

batak29
22-02-2011, 10:11 AM
maapp kk saya kurang mengerti maksud thread kk ini...maksud ya apa ya kk???/m-bingung/m-confused/m-bibir

channymonifa
22-02-2011, 01:04 PM
bisa lebih di jelaskan? sumpah g ngerti /m-bingung

rangkasjaya
22-02-2011, 02:52 PM
>>>>>pengalaman waktu maen 2 priest dalam 1 grup lawan momon area
.........priest ngatur jarak dare priest yg laen jdi priest *****al priest n priest .........yang laen konsen *****al TB >>>/go

maapp kk saya kurang mengerti maksud thread kk ini...maksud ya apa ya kk???/m-bingung/m-confused/m-bibir

bisa lebih di jelaskan? sumpah g ngerti /m-bingung
Jadi Maksud Dia adalah Kalo Ada 2 PR Dalam 1 Grup Lawan Momon Area, PR Yg Heal TB Bisa Diheal oleh PR 1 Lg Dalam Radius Jauh Sehingga PR Yang Heal TB Bisa Konsen Tanpa Takut Mati, CMIWW/m-sweat

ferzack
22-02-2011, 03:28 PM
intinya...

PR >>> PR >>>> BS >>>> momon area

PR gk kena damage areanya secara jauh dari momon

batak29
22-02-2011, 04:17 PM
owhh begitu toh hahhahah abis gak ngehh banyak tanda ***** hahahhahaa.....sori2...

aqquaku
22-02-2011, 04:22 PM
weleh kurang ngerti saia ^^ /wah

kotakbesi
22-02-2011, 08:49 PM
Singkat, padat, sayang kurang jelas.
/m-malu2
Panjangin dikit dong, masa cuma segitu.
/m-kabur

ogesuroge
23-02-2011, 05:22 AM
Tapi jangan sekali2 pake 2 PR di Frost tanpa ada persetujuan di awal siapa yang bertugas heal siapa bertugas nyerang..*tapi entahlah kalo yang lain *

soalnya pernah pengalaman !! bingung mau hit momon ato heal...soalnya PR sebelah juga sama..dia bingung !! kadang nge heal kadang hit...akhirnya setelah mati...baru bagi tugas..PR 1 konsen di heal aja...PR satunya bertugas nyerang atau RB ketika diperlukan !!

anastar10
27-02-2011, 10:44 AM
Tapi jangan sekali2 pake 2 PR di Frost tanpa ada persetujuan di awal siapa yang bertugas heal siapa bertugas nyerang..*tapi entahlah kalo yang lain *

soalnya pernah pengalaman !! bingung mau hit momon ato heal...soalnya PR sebelah juga sama..dia bingung !! kadang nge heal kadang hit...akhirnya setelah mati...baru bagi tugas..PR 1 konsen di heal aja...PR satunya bertugas nyerang atau RB ketika diperlukan !!

huyuh frost PR 2
mungkin lom pro kali ya
tp aman2 ajha kan brit?

gw sendiri ga pro main PR /m-diam

bwt... *****al >> nge heal
CMIIW

ferzack
27-02-2011, 05:11 PM
betol tuh... wkwkkw

Frost 2 PR kudu ada persetujuan n perjanjian tinta di atas kertas.. /heh

mana yg mo heal mana yang mo serang atu buffer [RB]

skalian jaga2 klo PR mokad bisa ada yang ress.. /m-ketawa

tapi kalo smua-nya mokad..
yaa....

Innalillah.. /m-malu2

ogesuroge
01-03-2011, 12:00 AM
huyuh frost PR 2
mungkin lom pro kali ya
tp aman2 ajha kan brit?

gw sendiri ga pro main PR /m-diam

bwt... *****al >> nge heal
CMIIW

Aman kok walopun sedikit dongkol karena mesti koter saat smua rata *maklum lepel paling kecil* /d-ketawa

Biasanya juga kalo ketemu priest [sok tau] yang lepelnya diatas kita, dia suka ngatur2 sana-sini..itu paling menyebalkan...kaya kasih barrier..repaket dll...itu juga sangat mengganggu aahahahah /d-marah

carriedee
01-03-2011, 02:26 PM
jadi malah sharing ttg PR dsni...
okeh, diskusi & sharing ttg PR na dilakukan disini (http://forum.lytogame.com/showthread.php?t=437&page=51) aja ya. /~wink
thread na saya close 'kay~ /m-senyum