PDA

View Full Version : Char hilang . . . .

youshell
09-01-2011, 07:28 PM
bang GM admin MOMOD atau siapapun yang bisa membantu . . .
saya ingin menanyakan sekalian mohon penyelesaiannya jika BISA
jujur saya pengguna robot setiap auto menggunakan char A tapi ketika saya bangun (di tinggal tidur) tiba2 saya lihat robot saya auto log char B
saya penasaran lalu log secara manual dan saya lihat char A saya sudah tidak ada di pilihan charakter . . . ./~hiks

apakah char A saya kena ban,???tapi jika kena ban bukankah ada peraturan jumlah poin agar char saya di delete pihak berwajib,!!!!iya kan . . .

apakah di jebloskan ke dalam bui,???tp jika masuk bui bukankah masih ada di pilihan charakter...

atau HACK...
huffttttt. . . .

mohon penjelasanya dr pihak yg berwenang untuk poin 1 dan 2,,hanya untuk mengetahui kebenarannya saja...saya type orang legowo ko/~hiks
untuk poin 3
anda orang pintar tapi anda salah jalan bung/~hati2

Adenathan
09-01-2011, 08:10 PM
/hmm ini game apa om? Perfect World?

smurfette
09-01-2011, 09:01 PM
coba liat server-nya apa dulu, sapa tau servernya keganti, soalnya kalo char di server api trus login di server lain misalnya air, pilihan char kosong.

Squalheman
09-01-2011, 09:06 PM
btw game apa om TS?? yg make point bukanya game rohan /~pusing/~pusing

ferzack
10-01-2011, 06:38 AM
robot apaan yak yg dimaksud ? /hmm

adaa gitu PW bangsa robot.. /heh

umul162
10-01-2011, 10:11 AM
biasa'y istilah Robot ( BOT ) itu di gunakan di game sell deh /m-confused/m-ragu

rangkasjaya
10-01-2011, 10:17 AM
bang GM admin MOMOD atau siapapun yang bisa membantu . . .
saya ingin menanyakan sekalian mohon penyelesaiannya jika BISA
jujur saya pengguna robot setiap auto menggunakan char A tapi ketika saya bangun (di tinggal tidur) tiba2 saya lihat robot saya auto log char B
saya penasaran lalu log secara manual dan saya lihat char A saya sudah tidak ada di pilihan charakter . . . ./~hiks

apakah char A saya kena ban,???tapi jika kena ban bukankah ada peraturan jumlah poin agar char saya di delete pihak berwajib,!!!!iya kan . . .

apakah di jebloskan ke dalam bui,???tp jika masuk bui bukankah masih ada di pilihan charakter...

atau HACK...
huffttttt. . . .

mohon penjelasanya dr pihak yg berwenang untuk poin 1 dan 2,,hanya untuk mengetahui kebenarannya saja...saya type orang legowo ko/~hiks
untuk poin 3

1. Jika Robot adalah BOT Mungkin Anda Dilaporkan Pemain Laen Dan Di DC Paksa/Ban/Hack(Maen Dimana Anda???) GM/p-diam

2. Perjelas Game Apakah Ini???/p-sweat

3. Jika Salah Tempat/Bukan Game LYTO Ngapan Buat Thread GaJe Kayak Gini/p-menarik

zeph03
10-01-2011, 01:24 PM

ini mestinya ditujukan buat TS ybs. /swt

Adenathan
12-01-2011, 01:38 PM
/swt TSnya ilang ditelan zeph03 ck ck ck close.