PDA

View Full Version : Rumus damage baru untuk mage? DISKUSIKAN!



tryagain1987
17-11-2009, 11:47 PM
http://pwi-forum.perfectworld.com/showthread.php?t=510432


(base matk +passive%) + (wpn dmg x modifer +passive%) + (skill dmg +passive%) = damage before defenses/pk reduction


find out your base matk(the magic attack you have with int only, not +matk items like your weapon and rings). then put all your gears on and find your weapon damage and subtract your base matk from it.


I'll safely assume you're level 20, because level 5 pyro has +512 damage modifer and it takes level 20 to have it. with that I can also assume you have the level 20 wand from fb19.

base matk: 38-38
weapon: 453-496
skill: 512

took out the passives because, obviously, you don't have them yet

(38-38) + (453-496 x 75%) + (512)
38-38 + 792.75-868 + 512
1,342.2-1,418


buat mage se PW, mari kita diskusikan. test and reply...

zain3x
18-11-2009, 12:00 AM
weks rumus baru @@~
aq malah pernah baca yg damage total * (int/100)

auschwitze
18-11-2009, 09:49 AM
/p-ketawa ribet ah, bnyk bgt formula2 kek gini, yg pnting hajar aj ah /p-kabur

zain3x
18-11-2009, 10:47 AM
formula buat yang mau cari distribusi stat dan eqp yang optimum. Secara kasarnya sie kita cma perlu faktorē apa saja yang mempengaruhi build aja~

josinaga
19-11-2009, 06:44 PM
tq...tq we coba rumus na nantik

zain3x
21-11-2009, 06:50 AM
int sangat pengaruh ke damage @@~

yophine
29-10-2018, 05:08 AM
Promo Deposit (https://kaisarpokeronline.com/intermezzo/promo-bonus-deposit-100-judi-online/) Tembak Ikan (http://kaisarpokeronline.com/tembak-ikan/) Slot Online (http://kaisarpokeronline.com/slot/) Judi Koprok (http://kaisarpokeronline.com/dadu/) Judi Domino (http://kaisarpokeronline.com/domino/) Judi Kartu (http://kaisarpokeronline.com/kartu/) Neo Samkong (http://kaisarpokeronline.com/samkong/neo-samkong/) Jackpot 7x Win (http://kaisarpokeronline.com/sabung/) Sabung Ayam (http://kaisarpokeronline.com/sabung/) Judi Bola Ssport (http://kaisarpokeronline.com/intermezzo/cara-menang-judi-bola-online/) Prediksi Bola (http://beritagoalindonesia.com/prediksi-bola/) Liga Indonesia (http://beritagoalindonesia.com/indonesia/) Piala AFC (http://beritagoalindonesia.com/indonesia/) Liga Inggris (http://beritagoalindonesia.com/inggris/) Liga Spanyol (http://beritagoalindonesia.com/spanyol/) Liga Jerman (http://beritagoalindonesia.com/jerman/) Liga Champions (http://beritagoalindonesia.com/champion/) Berita Bola Terkini (https://beritagoalindonesia.com/)
Goal Indonesia (https://beritagoalindonesia.com/) Judi Bola (http://beritagoalindonesia.com/prediksi-bola/) Klasemen Liga (http://beritagoalindonesia.com/klasemen/) Prediksi Pertandingan (https://senengbola.com/category/prediksi-sepak-bola/) Liga Indonesia (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/liga-sepak-bola-indonesia/) Piala AFC (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/liga-sepak-bola-indonesia/) Liga Inggris (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-inggris/) Liga Spanyol (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-italia/) Liga Jerman (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-jerman/) Liga UEFA (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-uefa-cup/) Judi Bola (https://senengbola.com/category/prediksi-sepak-bola/) Klasemen Liga (https://senengbola.com/category/klasemen-sepak-bola/)
Berita Bola Terkini (https://senengbola.com/) Bola (https://senengbola.com/)

Ragnarok Eternal Love (https://gameonlineindonesia.com/tag/ragnarok-eternal-love/)
Red Dead Redemption 2 (https://gameonlineindonesia.com/tag/red-dead-redemption-2/)
Game PC (https://gameonlineindonesia.com/category/pc/)
Game PS (https://gameonlineindonesia.com/category/ps4/)
Game XBOX (https://gameonlineindonesia.com/category/xbox/)
Game Nintendo (https://gameonlineindonesia.com/category/nintendo/)
Game Mobile (https://gameonlineindonesia.com/category/mobile/)
Game Online Terbaru (https://gameonlineindonesia.com/)
Spellbreak (https://gameonlineindonesia.com/tag/spellbreaker/)
PUBG (https://gameonlineindonesia.com/tag/pubg/)
Mobile Legends (https://gameonlineindonesia.com/tag/mobile-legends/)