PDA

View Full Version : skill wat regen pixie apa ya ???



chandrabeast
13-11-2009, 05:13 PM
ehem sori nih klo tempat na ga pas, tolong di pindahin aja
klo skill pixie yg buat nambahin regen mp ada ga ya ?? n apa nama na ?? ane pake MG lv 79 di api thx /b-senyum

channymonifa
17-11-2009, 04:23 PM
setauku ga ada skill nambah regem MP yang ada justru ngilangin MP alias nyedot MP...

CMIIW

zain3x
17-11-2009, 04:45 PM
adahttp://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/022.gif, Mage Starhttp://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/012.gif skill punya pixie mage. Regen 50 hp mp per second, bsa ampe 15 detikan. cma dikit hohoho. Klo kmu mage bsa ambil essence of penetration, nambah 2 fury dalam 15 detik, kemudian klo ga digunakan akan hilang dalam 15 detik 3 fury an. Essence of penetration ini bisa kamu pakai untuk high chi burst (nambah 10% mp)
http://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/006.gif

channymonifa
17-11-2009, 05:00 PM
adahttp://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/022.gif, Mage Starhttp://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/012.gif skill punya pixie mage. Regen 50 hp mp per second, bsa ampe 15 detikan. cma dikit hohoho. Klo kmu mage bsa ambil essence of penetration, nambah 2 fury dalam 15 detik, kemudian klo ga digunakan akan hilang dalam 15 detik 3 fury an. Essence of penetration ini bisa kamu pakai untuk high chi burst (nambah 10% mp)
http://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/006.gif

yang di bold g ngerti jadi klo 2 fury g d pake akan hilang 3 fury an ??? /p-ragu

zain3x
17-11-2009, 05:13 PM
kita dapet kira² 2 fury secara bertahap dalam 15 detik, kemudian akan hilang skitar 3 fury-an secara bertahap dalam 15 detik berikutnya.http://zexo.co.cc/emo/MonkeyPW/031.gif

zain3x
15-12-2009, 11:44 AM
tambahan, dampen magic curse nambah regen 30% mp + (dex pixie/4)*1%

alexandria23
18-12-2009, 11:51 AM
Hem...
Agar Rumit Sich..
Tapi Ga salah Kalo Di Coba...

era26
11-03-2010, 05:37 PM
wew...

emang ada ya.??

adanya juga regen hp...tree of protection

yophine
29-10-2018, 05:17 AM
Promo Deposit (https://kaisarpokeronline.com/intermezzo/promo-bonus-deposit-100-judi-online/) Tembak Ikan (http://kaisarpokeronline.com/tembak-ikan/) Slot Online (http://kaisarpokeronline.com/slot/) Judi Koprok (http://kaisarpokeronline.com/dadu/) Judi Domino (http://kaisarpokeronline.com/domino/) Judi Kartu (http://kaisarpokeronline.com/kartu/) Neo Samkong (http://kaisarpokeronline.com/samkong/neo-samkong/) Jackpot 7x Win (http://kaisarpokeronline.com/sabung/) Sabung Ayam (http://kaisarpokeronline.com/sabung/) Judi Bola Ssport (http://kaisarpokeronline.com/intermezzo/cara-menang-judi-bola-online/) Prediksi Bola (http://beritagoalindonesia.com/prediksi-bola/) Liga Indonesia (http://beritagoalindonesia.com/indonesia/) Piala AFC (http://beritagoalindonesia.com/indonesia/) Liga Inggris (http://beritagoalindonesia.com/inggris/) Liga Spanyol (http://beritagoalindonesia.com/spanyol/) Liga Jerman (http://beritagoalindonesia.com/jerman/) Liga Champions (http://beritagoalindonesia.com/champion/) Berita Bola Terkini (https://beritagoalindonesia.com/)
Goal Indonesia (https://beritagoalindonesia.com/) Judi Bola (http://beritagoalindonesia.com/prediksi-bola/) Klasemen Liga (http://beritagoalindonesia.com/klasemen/) Prediksi Pertandingan (https://senengbola.com/category/prediksi-sepak-bola/) Liga Indonesia (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/liga-sepak-bola-indonesia/) Piala AFC (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/liga-sepak-bola-indonesia/) Liga Inggris (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-inggris/) Liga Spanyol (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-italia/) Liga Jerman (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-jerman/) Liga UEFA (https://senengbola.com/category/liga-sepak-bola/berita-sepak-bola-liga-uefa-cup/) Judi Bola (https://senengbola.com/category/prediksi-sepak-bola/) Klasemen Liga (https://senengbola.com/category/klasemen-sepak-bola/)
Berita Bola Terkini (https://senengbola.com/) Bola (https://senengbola.com/)

Ragnarok Eternal Love (https://gameonlineindonesia.com/tag/ragnarok-eternal-love/)
Red Dead Redemption 2 (https://gameonlineindonesia.com/tag/red-dead-redemption-2/)
Game PC (https://gameonlineindonesia.com/category/pc/)
Game PS (https://gameonlineindonesia.com/category/ps4/)
Game XBOX (https://gameonlineindonesia.com/category/xbox/)
Game Nintendo (https://gameonlineindonesia.com/category/nintendo/)
Game Mobile (https://gameonlineindonesia.com/category/mobile/)
Game Online Terbaru (https://gameonlineindonesia.com/)
Spellbreak (https://gameonlineindonesia.com/tag/spellbreaker/)
PUBG (https://gameonlineindonesia.com/tag/pubg/)
Mobile Legends (https://gameonlineindonesia.com/tag/mobile-legends/)