PDA

View Full Version : Tentang Official Song Games 2018



craigdavidz
22-01-2019, 11:05 AM
******** Guruh Irianto Soekarnoputra atau dikenal dengan laguaz (http://laguaz.me) nama Guruh Soekarno Putra, menciptakan lagu baru berjudul Janger Persahabatan (click here). Lagu ini kabarnya akan menjadi official Song Asian Games 2018.

Lagu tersebut dibuat oleh laguaz (https://laguaz.online) Guruh Soekarno Putra
Indonesia menjadi tuan rumah hajatan 5 tahunan Asian Games 2018 yang rencananya bakal digelar pada Agustus mendatang dan berpusat di Jakarta dan Palembang. Pelantun “Jalani Mimpi” (click here) ini dan Dea Dalila eks HiVi dipercaya menyanyikan lagu untuk Asian Games 2018 lewat lagu Janger Persahabatan. Lagu tersebut dibuat oleh Guruh Soekarnoputra dan musiknya digarap oleh NEV+. Lagu Janger Persahabatan menjalani syuting video klip pada Rabu (2/5) di bilangan Ciputat, Tangerang, Banten. "Hari ini proses buat video klip untuk Lagu ciptaan Mas Guruh, Janger Persahabatan, yang akan NEV+ bawakan berkolaborasi dengan Ariel dan Dea," ucap Randy selaku keyboardist NEV+.

Tentang konsep musik lagu tersebut download lagu (https://www.wowlagu.com)
Agar lebih kental dengan ciri khas Indonesia, NEV+ meramu musik Janger Persahabatan dengan nuansa etnik. Pelantun “Cinta 99%” (click here) dalam hal ini meminta bantuan Viky Sianipar. "Kami harus bayangin ini seperti sebuah lapangan besar yang megah. Kami memasukkan unsur budaya di lagu Mas Guruh, unsur etnik. Kami bekerja sama dengan Viky Sianipar yang memang handal untuk instrumen etnik” ucap Randy. Lebih lanjut dikatakannya, yang cukup berat dan menyita cukup banyak energi adalah menyusun konsep musik. NEV+ harus banyak berdiskusi dengan Guruh Soekarnoputra dan Viky Sianipar. Begitu juga NEV+ harus membangun kesamaan pandangan dengan Ariel NOAH dan Dea.

mashen
15-03-2019, 02:30 PM
lagu itu bisa anda download secara gratis dan mudah disini AirLagu (http://airlagu.com)

mashen
22-04-2019, 05:26 PM
bagus lagu nya keren gudang lagu (https://ehlagu.me)

xnx14
23-04-2019, 10:36 PM
** UPDATE LINK TERBARU **

Download Link : Tentang Official Song Games 2018 (https://savethealbum.com/download/tentang-official-song-2018/g2dlq92l6p.html)

mashen
31-07-2019, 08:44 PM
makasih lagu nya mau cari lagu atau download disini lengkap Stafaband (https://www.stafabande.me)

mashen
31-08-2019, 09:44 PM
Adapun link downlolad lagu MP3 Via Vallen, baik lagu Senorita, lagu On My Way dan lainnya, hanya panduan, sedangkan untuk download harus sesuai ketentuan dari penyedia jasanya. Stafaband (https://www.stafabandi.me)

mashen
09-09-2019, 11:11 AM
bisa download mp3 gratis Metrolagu (https://metrolagu1.me)

mashen
15-09-2019, 08:58 AM
Konsepnya adalah Share and Fun. Penonton akan diajak bermain, bernyanyi,
Stafaband (https://m.stafabandi.me)

mashen
15-09-2019, 08:59 AM
menikmati makanan yang enak-enak, dan sekaligus menari bersama," ujarnya kepada wartawan di Surabaya.
Mylagu (https://mylagu.me)

mashen
26-09-2019, 07:57 PM
download dj haning mp3 terpopuler Meowlagu (https://meowlagu.me)

mashen
23-10-2019, 07:27 AM
musik mp3 bts make it right terpopuler terbaru Stafaband (https://www.stafabandot.me)

mashen
24-10-2019, 10:16 AM
lagu download bts jamais vu gratis terbaru Metrolagu (https://metrolagux.me)

mashen
18-01-2020, 10:08 AM
musik gratis disini download lagu cidro (https://metrolagu1.me/download/didi-kempot-cidro/)

mashen
19-01-2020, 03:12 PM
mp3 download musik terbaru disini Stafaband (https://www.stafabandot.me/)

mashen
22-01-2020, 07:57 AM
lagu dangdut mp3 Download Lagu (https://lagu247.top/)

mashen
23-01-2020, 04:20 PM
lagu alan walker download disini Stafaband (https://www.stafabandot.club/)

mashen
31-01-2020, 01:22 PM
download mp3 gratis bisa disini mudah Stafaband (https://stafabandot.club)

mashen
02-02-2020, 03:21 PM
http://blur.guildwork.com/forum/threads/577b6347002aa86f48b21c4b-*******-tante-asoy-dan-montok-flv?page=6&_=2670#5e36865a881c590f95e743a1
http://stormsoffate.guildwork.com/forum/threads/5824330d002aa83f10e153bd-download-film-prison-break-sub-indo?page=9&_=ead0#5e36865e881c5976a054fe81
http://forum.lytogame.com/showthread.php?108353-Tentang-Official-Song-Games-2018&p=1773756#post1773756
http://cskurnik.eu/showthread.php?tid=30603&pid=1758600#pid1758600
http://snsgarage.com/forum/showthread.php?tid=148028&pid=663909#pid663909
http://www.my-trinity.com/forum/showthread.php?p=1367549#post1367549
http://www.social.catscraftmc.com/showthread.php?tid=449576&pid=1675172#pid1675172
https://overdoom.com/forum/showthread.php?tid=147333&pid=585572#pid585572
https://steam-akk.ru/showthread.php?t=6063
http://www.bbleazalee.it/index.php/it/forum/suggestion-box/125833-download-lagu-geisha-lagu-cinta-gudang-lagu?start=12#208057
http://becomingadatascientist.com/learningclub/thread-188292-post-628147.html#pid628147
http://kundusyd.org/forum/donec-eu-elit/222838-download-lagu-mp3-gratis-terbaru-2016?start=12#332491
http://boratech.nl/index.php/bg/forum-2-bg/ideal-forum/101005-ebiet-g-ade-tanyakan-pada-rumput-yg-bergoyang-mp3-download?start=6#218515
http://www.generalsatwars.com/smf/index.php?topic=2158.0
http://pacific-offshore.com/index.php/forum/donec-eu-elit/265523-aigiri-nandini-remix-song-download-mp3?start=6#675243
http://cxlwethepeople.com/forum/showthread.php?tid=82282&pid=262210#pid262210
http://iw-wi.ru/forum/showthread.php?35705-battle-city-download-for-pc-windows-7&p=272616#post272616
https://highschoolhouseparty.com/forum/index.php/topic,128103.0.html
http://forum.physible.ir/showthread.php?71079-mac-theme-for-windows-7-free-download-full-version&p=264229#post264229
http://veganmealplan.net/forum/index.php?threads/main-dhoondne-ko-zamaane-mein-mp4-free-download.234618/
http://xeropix.com/smf/index.php?topic=292714.0
http://greenplanet.ie/index.php?topic=710888.0
http://rebetiko.gr/forum/posting.php?mode=reply&f=3&t=157500#preview
http://www.daxueyingyu.com/forum/index.php?topic=261576.0
https://exposingtheothers.com/forum/showthread.php?tid=1
http://lspdonline.5nx.org/viewtopic.php?f=2&t=208989&p=358610#p358610
ZICO Any Song (https://metrolagu1.me/download/zico-any-song/)
Maroon 5 Memories (https://metrolagu1.me/download/maroon-5-memories/)
Tones and I Dance Monkey (https://metrolagu1.me/download/tones-and-i-dance-monkey/)
Justin Bieber Yummy (https://metrolagu1.me/download/justin-bieber-yummy/)
Taylor Swift Only The Young Featured in Miss Americana (https://metrolagu1.me/download/taylor-swift-only-the-young-featured-in-miss-americana/)
BTS Black Swan (https://metrolagu1.me/download/bts-black-swan/)
Surfaces Sunday Best (https://metrolagu1.me/download/surfaces-sunday-best/)
Red Velvet Psycho (https://metrolagu1.me/download/red-velvet-psycho/)
Arsy Widianto Brisia Jodie Rindu Dalam Hati (https://metrolagu1.me/download/arsy-widianto-brisia-jodie-rindu-dalam-hati/)
Dua Lipa Physical (https://metrolagu1.me/download/dua-lipa-physical/)
Imagine Dragons Bad Liar (https://metrolagu1.me/download/imagine-dragons-bad-liar/)
Lewis Capaldi Someone You Loved (https://metrolagu1.me/download/lewis-capaldi-someone-you-loved/)
Billie Eilish everything i wanted (https://metrolagu1.me/download/billie-eilish-everything-i-wanted/)
Meghan Trainor Nice to Meet Ya feat Nicki Minaj (https://metrolagu1.me/download/meghan-trainor-nice-to-meet-ya-feat-nicki-minaj/)
Andmesh Hanya Rindu (https://metrolagu1.me/download/andmesh-hanya-rindu/)
René Miller Silence (https://metrolagu1.me/download/rené-miller-silence/)
Dua Lipa Don t Start Now (https://metrolagu1.me/download/dua-lipa-don-t-start-now/)
Mawar De Jongh Lebih Dari Egoku (https://metrolagu1.me/download/mawar-de-jongh-lebih-dari-egoku/)
Dan Shay Justin Bieber 10 000 Hours (https://metrolagu1.me/download/dan-shay-justin-bieber-10-000-hours/)
Andmesh Cinta Luar Biasa (https://metrolagu1.me/download/andmesh-cinta-luar-biasa/)
The Macarons Project Fly Me to the Moon (https://metrolagu1.me/download/the-macarons-project-fly-me-to-the-moon/)
HONNE Location Unknown Brooklyn Session (https://metrolagu1.me/download/honne-location-unknown-brooklyn-session/)
Billie Eilish bad guy (https://metrolagu1.me/download/billie-eilish-bad-guy/)
Ali Gatie What If I Told You That I Love You (https://metrolagu1.me/download/ali-gatie-what-if-i-told-you-that-i-love-you/)
Mahen Pura Pura Lupa (https://metrolagu1.me/download/mahen-pura-pura-lupa/)
Trevor Daniel Falling (https://metrolagu1.me/download/trevor-daniel-falling/)
SZA Calvin Harris The Weekend Funk Wav Remix (https://metrolagu1.me/download/sza-calvin-harris-the-weekend-funk-wav-remix/)
BTS Boy With Luv feat Halsey (https://metrolagu1.me/download/bts-boy-with-luv-feat-halsey/)
Justin Bieber Yummy (https://metrolagu1.me/download/justin-bieber-yummy/)
Fiersa Besari Waktu Yang Salah feat Thantri (https://metrolagu1.me/download/fiersa-besari-waktu-yang-salah-feat-thantri/)
Andmesh Kumau Dia (https://metrolagu1.me/download/andmesh-kumau-dia/)
Hindia Secukupnya (https://metrolagu1.me/download/hindia-secukupnya/)
The Chainsmokers Illenium Takeaway feat Lennon Stella (https://metrolagu1.me/download/the-chainsmokers-illenium-takeaway-feat-lennon-stella/)
Judika Cinta Karena Cinta (https://metrolagu1.me/download/judika-cinta-karena-cinta/)
Yerin Baek Here I Am Again (https://metrolagu1.me/download/yerin-baek-here-i-am-again/)
Ed Sheeran Justin Bieber I Don t Care (https://metrolagu1.me/download/ed-sheeran-justin-bieber-i-don-t-care/)
Ardhito Pramono fine today Nanti Kita Cerita Tentang Hari In (https://metrolagu1.me/download/ardhito-pramono-fine-today-nanti-kita-cerita-tentang-hari-in/)
Ali Gatie It s You (https://metrolagu1.me/download/ali-gatie-it-s-you/)
Billie Eilish idontwannabeyouanymore (https://metrolagu1.me/download/billie-eilish-idontwannabeyouanymore/)
SUHO SEDANSOGU (https://metrolagu1.me/download/suho-sedansogu/)
Lauv LANY Mean It (https://metrolagu1.me/download/lauv-lany-mean-it/)
Lewis Capaldi Someone You Loved (https://metrolagu1.me/download/lewis-capaldi-someone-you-loved/)
Feby Putri Halu (https://metrolagu1.me/download/feby-putri-halu/)
Alan Walker Ava Max Alone Pt II (https://metrolagu1.me/download/alan-walker-ava-max-alone-pt-ii/)
Alan Walker Sabrina Carpenter Farruko On My Way (https://metrolagu1.me/download/alan-walker-sabrina-carpenter-farruko-on-my-way/)
Naomi Scott Speechless Full (https://metrolagu1.me/download/naomi-scott-speechless-full/)
Ed Sheeran Beautiful People feat Khalid (https://metrolagu1.me/download/ed-sheeran-beautiful-people-feat-khalid/)
Andmesh Nyaman (https://metrolagu1.me/download/andmesh-nyaman/)
Pasto Tanya Hati (https://metrolagu1.me/download/pasto-tanya-hati/)
Pamungkas One Only (https://metrolagu1.me/download/pamungkas-one-only/)

brianalexa
10-02-2020, 11:23 AM
Download lagu mp3 Metrolagu (https://downloadlagu90.com)

List lagu terbaik 2020
Justin Bieber - Yummy (https://downloadlagu90.com/download/justin-bieber-yummy.html)
ZICO - Any Song (https://downloadlagu90.com/download/zico-any-song.html)
Maroon 5 - Memories (https://downloadlagu90.com/download/maroon-5-memories.html)
Tones and I - Dance Monkey (https://downloadlagu90.com/download/tones-and-i-dance-monkey.html)
Surfaces - Sunday Best (https://downloadlagu90.com/download/surfaces-sunday-best.html)
Justin Bieber - Intentions (feat. Quavo) (https://downloadlagu90.com/download/justin-bieber-intentions-feat-quavo.html)
Imagine Dragons - Bad Liar (https://downloadlagu90.com/download/imagine-dragons-bad-liar.html)
Dua Lipa - Don't Start Now (https://downloadlagu90.com/download/dua-lipa-don-t-start-now.html)
Andmesh - Hanya Rindu (https://downloadlagu90.com/download/andmesh-hanya-rindu.html)
Al Ghazali Ft Chelsea Shania - Kesayanganku (https://downloadlagu90.com/download/al-ghazali-ft-chelsea-shania-kesayanganku.html)
NOAH - Kau Udara Bagiku (https://downloadlagu90.com/download/noah-kau-udara-bagiku.html)
Denny Caknan - Kartonyono Medot Janji
(https://downloadlagu90.com/download/denny-caknan-kartonyono-medot-janji.html)
Syahiba Saufa - Welas Hang Ring Kene (https://downloadlagu90.com/download/syahiba-saufa-welas-hang-ring-kene.html)
Didi Kempot - Pamer Bojo (https://downloadlagu90.com/download/didi-kempot-pamer-bojo.html)
Denny Caknan - Sugeng Dalu (https://downloadlagu90.com/download/denny-caknan-sugeng-dalu.html)
Nella Kharisma - Satu Hati Sampai Mati (https://downloadlagu90.com/download/nella-kharisma-satu-hati-sampai-mati.html)
Andmesh - Nyaman (https://downloadlagu90.com/download/andmesh-nyaman.html)

Fleurnoir
10-02-2020, 11:59 PM
musik mp3 bts make it right terpopuler terbaru Stafaband (https://www.stafabandot.me)

google (https://www.google.com/)

yuzurusss
14-02-2020, 06:55 AM
stafaband (https://stafabands.co/)
stafaband (https://stafaband.onl/)
stafaband (https://stafabands.net/)
tanggalagu (https://tanggalagu.net/)
coverlagu (https://coverlagu.net/)
gudanglagu (https://gudanglagu.onl/)

BLANKORA
17-02-2020, 04:32 AM
Agar lebih kental dengan ciri khas Indonesia, NEV+ meramu musik Janger Persahabatan dengan nuansa etnik. Pelantun “Cinta 99%” (click here) dalam hal ini meminta bantuan Viky Sianipar. "Kami harus bayangin ini seperti sebuah lapangan besar yang megah. Kami memasukkan unsur budaya di lagu Mas Guruh, unsur etnik. Kami bekerja sama dengan Viky Sianipar yang memang handal untuk instrumen etnik” ucap Randy. Lebih lanjut dikatakannya, yang cukup berat dan menyita cukup banyak energi adalah menyusun konsep musik. NEV+ harus banyak berdiskusi dengan Guruh Soekarnoputra dan Viky Sianipar. Begitu juga NEV+ harus membangun kesamaan pandangan dengan Ariel NOAH dan Dea.

BLANKORA
17-02-2020, 06:40 AM
Agar lebih kental dengan ciri khas Indonesia, NEV+ meramu musik Janger Persahabatan dengan nuansa etnik. Pelantun “Cinta 99%” (click here) dalam hal ini meminta bantuan Viky Sianipar. "Kami harus bayangin ini seperti sebuah lapangan besar yang megah. Kami memasukkan unsur budaya di lagu Mas Guruh, unsur etnik. Kami bekerja sama dengan Viky Sianipar yang memang handal untuk instrumen etnik” ucap Randy. Lebih lanjut dikatakannya, yang cukup berat dan menyita cukup banyak energi adalah menyusun konsep musik. NEV+ harus banyak berdiskusi dengan Guruh Soekarnoputra dan Viky Sianipar. Begitu juga NEV+ harus membangun kesamaan pandangan dengan Ariel NOAH dan Dea. Sarkari Result (https://sarkariresult.onl/) Pnr Status (https://pnrstatus.vip/) 192.168.1.1 (https://19216811.cam/)