PDA

View Full Version : How to get 100% ammo in zombie mode

heffan
19-05-2018, 06:14 PM
sebelum nya saya mau review cf luar dulu nih

saya penasaran ama CF luar kenapa ammo senjata mereka cukup banyak? ada yang sampai 77/1004 ammo TMP nya dan yang saya tau Ammo tmp nya bisa 77 karena dia membeli senjata thompson VVIP sebanyak 6 pcs lalu di pasangkan di bag nya.
lalu bagaimana yang 1004 ammo tersebut? itu yg membuat saya penasaran.
Contoh di CF indo : TMP normal ammo nya 35/105 +1 tompson vvip = 42/126 + 1 cartige smg= 42/168 lalu +50% item ammo zombie = 42/336. lah kok masih sedikit???
ternyata di CF luar mereka bisa membeli item ammo 50% tersebut secara terpisah lalu mengaktifkan nya secara terpisah.contoh : 3 item ammo 50%=150% ammo.WOOW amazing bukan?
lalu saya mendapatkan ide untuk mendapatkan 100% ammo di CF indo yaitu item ammo di toko sama yang ada di zombie soul stone
lalu apa hasil nya? ternyata tidak bisa. item zombie ammo yg ada di soul stone bergabung hari nya sama yang saya beli di toko.sayang sekali.......akakakaka
tetapi di CF luar kok bisa? ammo nya malah terpisah durasai hari nya lalu bisa dipakai secara terpisah dan mengaktifkan ke tiga item ammo tersebut

semoga uneg" saya di dengar oleh mimin yang cakep heheheh. itu aja dari saya, Terima kasih^^